瑠璃子ブログ | 志木Roco Girl(ロコガール)

志木いちゃキャバRoco Girl(ロコガール)メインビジュアル

志木のいちゃキャバならRoco Girl > 在籍キャスト > 瑠璃子 > 瑠璃子ブログ

CAST BLOG瑠璃子ブログ

ケータイはこちらから

2020/04/04(Sat) 23:59

みんな面白くて、優しくてだいすこ!

みんな面白くて、優しくてだいすこ!
  • みんな面白くて、優しくてだいすこ!の写真

クリックで拡大

2020/04/03(Fri) 21:47

こんばんは!☃️

こんばんは!☃️
瑠璃子です!

もうコロナやだ!!!😭
最近は悔しい事も沢山起きるし、なんでこうなっちゃうの〜て感じだけど負けない!🥺
  • こんばんは!☃️の写真

クリックで拡大

2020/04/02(Thu) 23:51

こんばんは!🌼

こんばんは!🌼
瑠璃子です!

ぷりんん🍮
おいしそ〜🥺
  • こんばんは!🌼の写真

クリックで拡大

2020/04/01(Wed) 02:12

こんばんは!

こんばんは!
瑠璃子です🐶

ラムネ美味そ〜🥺
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2020/03/30(Mon) 23:30

こんばんは!瑠璃子です☃️

こんばんは!瑠璃子です☃️

明太子大大好き!🥺
明太子を食べて元気満タンです!
  • こんばんは!瑠璃子です☃️の写真

クリックで拡大

2020/03/29(Sun) 12:37

こんにちは!瑠璃子です🌼

こんにちは!瑠璃子です🌼
昨日はありがとうございました☺️

今日は雪がすごいですね☃️!
なかなか寒い日ですが、皆さん暖かくしてお過ごし下さいませ!🌨🥺
  • こんにちは!瑠璃子です🌼の写真

クリックで拡大

2020/03/27(Fri) 23:16

こんばんは!

こんばんは!
今日は姉妹店に来ました!🌼

初めて上陸する地にドキドキが止まりません🥺
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2020/03/26(Thu) 23:58

こんばんは!

こんばんは!

人参色のお花発見!🥕
いいお色味🥺🥺🥺

今日はお休みどす!
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2020/03/25(Wed) 13:16

こんにちは!瑠璃子です☺️

こんにちは!瑠璃子です☺️

今日のお昼はもんじゃです!
明太チーズ大好こ!🥺🥺🥺
  • こんにちは!瑠璃子です☺️の写真

クリックで拡大

2020/03/24(Tue) 23:47

こんばんは!

こんばんは!
瑠璃子です!📛

プリンが食べたいと思って漁ったお写真!
このプリンな食感が柔らかすぎず最高🍮

今日はお休みです!
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大